Auction 914T, Lot # 38
Cristo. Siglo XX. Elaborado en metal dorado. Con plato base y simulantes rojos. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 52 x 30 x 19 cm. (Cristo). 30 cm. Ø (plato) Piezas: 2 Estimado $ 4,000-5,000